Новостной образовательный портал "Образование сегодня"

ГЛАВНАЯ СПЕЦРЕПОРТАЖ НОВОСТИ СТАТЬИ ЕГЭ/ГИА МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА МЕДИА-ПРОЕКТЫ КОНТАКТЫ  
Образование – тема, актуальная во все времена.
В основу создания нашего портала была положена идея объединения наиболее содержательных и интересных образовательных, научных и информационных ресурсов, статей, видеоматериалов, которые будут помощниками в работе учителей и всех работников сферы образования.
Мы постарались сделать наш новостной образовательный портал максимально информативным и удобным.
Итак, новости в мире образования, статьи, электронная библиотека и многое многое другое, так или иначе относящееся к образованию.
Портал создан при поддержке Ломоносовской школы-пансиона - первой частной школы Раменского района Московской области.
Обучение в Ломоносовской школе-пансионе обеспечивает каждому ученику выбор собственного образовательного маршрута, осознание своих возможностей для достижения желаемого уровня образования.



Главная > Статьи > "Горячая линия" по ЕГ...

"Горячая линия" по ЕГЭ и ГИА в Московской области




Телефоны ответственных на муниципальном уровне  по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ, ГВЭ, ГИА-9 на территории Московской области в 2013 году ("Горячая линия")

  1. городской округ БАЛАШИХА  Кодзаева Елена Никитична Главный специалист 8-495-521-21-09      
  2. городской округ БРОННИЦЫ Владимирова Алла Владимировна Ведущий специалист   8-496-466-59-14,
     Виноградова Надежда Васильевна Заведующий методическим кабинетом 8-496-466-59-14
  3. городской округ ВЛАСИХА Меховников Вячеслав Юрьевич Начальник отдела    8-495-598-51-80
  4. ВОЛОКОЛАМСКИЙ муниципальный район Марагина Людмила Петровна Начальник отдела   8-496-362-12-47
  5. ВОСКРЕСЕНСКИЙ муниципальный район Буфетова Ирина Николаевна Заместитель начальника управления   8-496-442-44-07
  6. городской округ ВОСХОД Хорошилова  Лидия Федоровна Заместитель директора 8-496-312-60-35
  7. городской округ ДЗЕРЖИНСКИЙ Хамидуллина Светлана Ивановна Главный специалист   8-495-550-40-87,
    Гапоненко Наталья Викторовна Главный специалист   8-495-550-40-87
  8. ДМИТРОВСКИЙ муниципальный район Чекаева Татьяна Владимировна Главный специалист    8-496-227-37-13
  9. городской округ ДОЛГОПРУДНЫЙ Мишунина Людмила Александровна Начальник отдела  8-495-408-50-42,
    Калайджан Елена Геннадьевна Начальник  отдела 8-495-408-85-86
  10. городской округ ДОМОДЕДОВО Лупехина Васса Анфеногеновна Начальник отдела  8-496-797 72-00
  11. городской округ ДУБНА Рожкова Екатерина Владимировна Заместитель начальника управления 8-496-214-02-50,
    Минаева Наталья Михайловна Начальник отдела 8-496-214-02-50,
    Рукавишникова Елена Владимировна Главный специалист  8-496-214-02-50
  12. ЕГОРЬЕВСКИЙ муниципальный район Щербатых Ольга Николаевна Начальник  отдела 8-496-404-52-20
  13. городской округ  ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Беззубова Татьяна Августовна Начальник отдела управления 8-495-522-59-53
  14. городской округ ЖУКОВСКИЙ Сибилева Наталья Павловна Заместитель начальника управления   8-498-487-52-29,
    Рыбалова Виктория Викторовна Начальник отдела   8-498-484-69-24,
    Бочкова Юлия Николаевна Заместитель начальника отдела 8-495-556-87-51
  15. ЗАРАЙСКИЙ муниципальный район Лапшина Лариса Валентиновна Начальник отдела  8-496-662-52-44
  16. городской округ ЗВЕНИГОРОД Андрусюк  Татьяна Вячеславовна Главный  специалист  8-495-597-11-60,
    Марушкина Ольга Евгеньевна Консультант    8-495-597-11-60
  17. городской округ ЗВЕЗДНЫЙ Колесникова Елена Александровна Начальник  отдела   8-495-744-18-00
  18. городской округ ИВАНТЕЕВКА Кириенко Вера Анатольевна Заместитель председателя комитета  8-496-536-19-68,
    Михайлова Галина Николаевна Ведущий специалист  8-496-536-19-68
  19. ИСТРИНСКИЙ  муниципальный район Герасимова Татьяна Александровна Главный специалист  8-496-314-55-20
  20. КАШИРСКИЙ муниципальный район Пленкина Мария Николаевна Заместитель председателя комитета  8-496-692-86-22
  21. городской округ КЛИМОВСК Кузнецова Светлана Сергеевна Начальник отдела  8-495-926-64-92         8-496-756-84-34
  22. КЛИНСКИЙ  муниципальный район Блинникова Ирина Валерьевна Главный  специалист   8-496-242-67-72
  23. городской округ КОЛОМНА Камышова Татьяна Ивановна Заместитель начальника управления   8-496-612-11-62
  24. КОЛОМЕНСКИЙ муниципальный район Прунова Алла Алексеевна Ведущий специалист    8-496-616-50-39
  25. городской округ КОРОЛЕВ Сушилина Наталья Васильевна Заместитель председателя 8-495-516-65-12,
    Прохорова Елена Владимировна Начальник отдела   8-495-516-87-37
  26. городской округ КОТЕЛЬНИКИ Кузьмина Ирина Михайловна Заместитель начальника управления   8-498-742-02-39
  27. городской округ КРАСНОАРМЕЙСК Дермель Татьяна Александровна  Консультант отдела  8-496-538-25-04
  28. КРАСНОГОРСКИЙ  муниципальный район Кабанова Татьяна Ивановна Консультант отдела  8-498-568-59-88,
    Позднова Ирина Юрьевна Главный специалист    
  29. городской округ КРАСНОЗНАМЕНСК Бурлуцкий Роман Валерьевич Начальник отдела   8-498-676-06-23
  30. ЛЕНИНСКИЙ муниципальный район Корнилова Анна Владимировна Начальник отдела     8-495-541-93-00,  8-495-541-60-01
  31. городской округ ЛОБНЯ Алексеева Татьяна Николаевна Заместитель начальника управления   8-495-577-05-76
  32. городской округ ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ  Семушкина Татьяна Евгеньевна Консультант   8-496-567-43-79
  33. ЛОТОШИНСКИЙ муниципальный район Денисова Людмила Леонидовна Начальник отдела  8-496-287-07-70
  34. ЛУХОВИЦКИЙ муниципальный район Постнова Людмила Николаевна Начальник  отдела   8-496-632-10-00
  35. городской округ ЛЫТКАРИНО Двойнева Юлия Владимировна Заместитель начальника управления   8-495-552-84-63
  36. ЛЮБЕРЕЦКИЙ муниципальный район Курбатова Наталья Викторовна  Заместитель начальника управления 8-495-554-24-71
  37. МОЖАЙСКИЙ муниципальный район Черкасова Татьяна  Ивановна Начальник отдела   8-496-382-18-63
  38. городской округ    МОЛОДЕЖНЫЙ Белявская Елена Игоревна Главный специалист  8-496-343-50-22
  39. МЫТИЩИНСКИЙ муниципальный район Гречаная Наталья Михайловна Начальник отдела   8-495-586-13-43
  40. НАРО-ФОМИНСКИЙ  муниципальный район Дунаева Людмила Анатольевна Главный специалист  8-496-343-50-22
  41. НОГИНСКИЙ муниципальный район Сидорова Татьяна Владимировна Начальник отдела   8-496-514-12-98
  42. ОДИНЦОВСКИЙ муниципальный район Куликова Наталья Владимировна Муниципальный координатор ГИА-9 8-495-585-16-93,
    Сапрыкина Людмила Александровна Муниципальный координатор ЕГЭ 8-495-585-16-92
  43. ОЗЕРСКИЙ муниципальный район Фролова Валентина Викторовна Начальник отдела  8-496-702-18-69
  44. городской округ ОРЕХОВО-ЗУЕВО Павлина Надежда Николаевна Зам.начальника Управления образования 8-496-423-59-85
  45. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ муниципальный район Смирнова Валентина Николаевна Заместитель начальника  отдела   8-496-418-54-89, 8-496-418-54-91
  46. ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ муниципальный район Наумова Елена Анатольевна Начальник сектора  8-496-432-02-41
  47. городской округ ПОДОЛЬСК Савчук Наталья Фаниловна Заместитель председателя 8-496-763-68-68
  48. ПОДОЛЬСКИЙ  муниципальный район Рассказова Елена Ивановна Начальник отдела 8-496-754-66-26
  49. городской округ ПРОТВИНО Фирсова Людмила Кузьминична Начальник отдела   8-496-734-16-65
  50. ПУШКИНСКИЙ  муниципальный район Усольцева Тамара Алексеевна Заместитель начальника управления   8-495-532-46-72
  51. городской округ ПУЩИНО Клочкова Татьяна Александровна Заместитель начальника отдела  8-496-773-48-03
  52. РАМЕНСКИЙ муниципальный район Логинова Татьяна Владимировна Заместитель начальника  отдела   8-496-463-38-31
  53. городской округ РЕУТОВ Музыченко Елена Игоревна Главный специалист  8-495-528-63-80
  54. городской округ РОШАЛЬ Носова Светлана Валерьевна Ведущий специалист   8-496-455-27-59
  55. РУЗСКИЙ муниципальный район Ильяшенко Наталья Михайловна Начальник отдела  8-496-272-46-62
    Литвинова Анастасия Николаевна Главный специалист 8-496-272-46-62
  56. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ муниципальный район Чузавкова Ирина Николаевна Начальник отдела 8-496-547-39-49,
    Смирнова Надежда Ивановна Главный специалист   8-496-547-33-78
  57. СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ муниципальный район Видлого Ирина Владимировна Начальник отдела  8-496-673-11-06
  58. городской округ СЕРПУХОВ Федулова Надежда Николаевна Начальник отдела   8-496-739-61-01,   8-496-735-51-47
  59. СЕРПУХОВСКИЙ  муниципальный район Александров Олег Викторович Заместитель начальника управления  8-496-739-65-83
  60. СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ муниципальный район Лушпай Елена Леонидовна Начальник отдела 8-496-264-46-99
  61. СТУПИНСКИЙ  муниципальный район Сенатская Марина Владимировна Начальник отдела   8-496-642-69-41
  62. ТАЛДОМСКИЙ  муниципальный район Тарасова Татьяна Николаевна Начальник отдела управления 8-496-206-14-78,
    Клещевская Юлия Михайловна Главный специалист  8-496-206-14-99         
  63. городской округ ФРЯЗИНО Кукебаева Нина Николаевна Начальник отдела   8-496-255-59-73
  64. городской округ ХИМКИ Репало Алексей Владимирович Главный специалист   8-495-575-80-29
  65. городской округ ЧЕРНОГОЛОВКА Притыкина Галина Алексеевна Начальника отдела   8-496-522-46-90
  66. ЧЕХОВСКИЙ муниципальный район Рыбина Анна Анатольевна Начальник школьного отдела 8-496-722-15-75,
    Крюкова Татьяна Анатольевна Главный специалист   8-496-722-15-75
  67. ШАТУРСКИЙ муниципальный район Козлова Маргарита Алексеевна Заместитель начальника управления   8-496-452-22-61
  68. ШАХОВСКОЙ муниципальный район Лазута Наталья Николаевна Заместитель начальника управления 8-496-373-31-68,
    Фальш Валентина Александровна Заместитель начальника управления   8-496-373-38-30
  69. ЩЕЛКОВСКИЙ муниципальный район Кувырталова Татьяна Геннадиевна Начальник отдела  8-496-566-73-63
  70. городской округ ЭЛЕКТРОГОРСК Иванов Александр Александрович Начальник отдела     8-496-433-30-75   
  71. городской округ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ  Джуль Анна Ивановна Ведущий специалист УО 8-496-571-99-14,
    Бурмистрова Анна Ивановна Методист МЦ 8-496-575-36-44
  72. городской округ ЮБИЛЕЙНЫЙ Васильева Наталия Львовна Ведущий специалист    8-498-628-09-79
     


Вам понравился материал?
Пожалуйста, поставьте свою оценку.


Статьи  /  17 мая 2013 года

Другие посетители сейчас читают:

Медведев: на модернизацию образования за 3 года потрачено 150 млрд руб
Стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников
Подмосковные педагоги отмечены именными премиями губернатора
Как избежать "школьных болезней" - нарушений осанки, ухудшения зрения и гастритов
Обязательный устный экзамен по русскому перенесут на год
Социальные сети выступили за честный ЕГЭ
Глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов поздравил женщин с праздником 8 марта
Курские школьники получат губернаторские стипендии
Победители президентских грантов поделились опытом их реализации
Студентам увеличат стипендии почти на 6%

Красной строкой :
23 августа 2018 года
29 августа состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой

26 июня 2018 года
Выпускники Ломоносовской школы-пансиона стали участниками Выпускного Бала 2018

2 июня 2018 года
Состоялось торжественное открытие сезона «ЛИК-2018»

19 марта 2018 года
День Открытых Дверей в Ломоносовской школе-пансион 31 марта 2018 г.

28 июня 2017 года
Глава Раменского района А Н.Кулаков вручил золотую медаль выпускнице Ломоносовской школы-пансиона Валерии Шинелис

5 марта 2017 года
Определён порядок проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2017 году

1 декабря 2016 года
Марина Николаевна Салмина, учитель Ломоносовской школы-пансона, успешно выступила на Международной Олимпиаде учителей «Профи-2016» по обществознанию

20 сентября 2016 года
В Раменском районе МО близится к завершению строительство нового здания школы

22 июня 2016 года
Предлагаем вниманию новый фильм об организации детского отдыха и интелектуальных занятий в летнем лагере

29 апреля 2016 года
Тотальный диктант и Ломоносовская школа-пансион

Как вы оцениваете эффективность системы образования?

 Отлично
 Более, чем хорошо
 Хорошо
 Менее, чем хорошо
 Удовлетворительно
 Неудовлетворительно


     
Главная > Статьи > "Горячая линия" по ЕГ... XML Sitemap RSS